Fèves, 1kg

Prix de vente : 3.75 € l'unité
3.75 €1 kg
- 3.75 € / kg
- Producteur : Les légumes de Gamarre
- Origine : Réalville
- Conditionnement : 1 kg
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Fèves
au kg
Prix de vente : 3.75 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison
Fèves
au kg